Повышены тромбоциты
Сдавали анализы перед прививкой , сдавали метолом фонио, пришло пугающие для меня результаты. Почему такой большой показатель тромбоцитов и совсем отсутствуют нейтрофилы. Ребёнку 3 месяца , полностью на ГВ. Я принимаю препарат железа
Здравствуйте, Наталья, анализ нормальный для ребёнка вашего возраста
Нейтрофилов нет только палочкоядерных, вообще они есть
Мария, спасибо огромное , успокоили меня ☺️
Здравствуйте, Наталья! По результату анализа признаки умеренного воспалительного процесса аллергического характера, на что указывают отклонения в лейкоцитарной формуле и тромбоцитоз. Но это не патология крови.
Нейтрофилы в нормальном количестве, отсутствие палочкоядерных элементов - это даже хорошо.
Сергей, спасибо большое за ответ )☺️
На здоровье! Не болейте!)
Сергей, а хотела ещё спросить , можно ли прививки делать с такими анализами ?
Принятый ответ
Этот вопрос уже не в моей компетенции.. У каждой вакцины свои допуски и показания к отводу. Об этом можно получить информацию у педиатра или в прививочном кабинете.
Здравствуйте. Не волнуйтесь, показатели крови соответствуют возрасту ребенка.