Гноится и болит сильно палец

Пару дней назад, начал гноится палец на руке, я не придал этому значение, пока не стал чувствовать сильную и пульсирующую боль в пальце, подскажите, что делать, пожалуйста? Сейчас - ночь, препаратов каких-либо нет, что делать?

Здравствуйте, Павел! У вас панариций, необходимо вскрытие и дренирование гнойника. Обратитесь в больницу!