Почему ребенка тошнит и рвёт
Ребёнок возраст почти три года, заболели ротовирусной, первый день была рвота и понос нв втрой день полнялась температура, держалась один день, на четвертый день никаких симптомов уже не было, но на пятый опять рвота, что это и чем лечить
Здравствуйте, Полина. Именно для ротавирусной инфекции характерно волнообразное течение - после периода улучшений симптомы возвращаются. Продолжайте симтоматическое лечение: питьевой режим, диету, сорбент до 7 дней. Желаю скорейшего выздоровления.