Прыщ в 7 месяцев
В 7 месяцев вышел один прыщ на щеке с желтой головкой. Не могу понять что делать и чем обрабатывать. Может антибиотик какой-то надо давать тк там как гной. А главное от чего он мог выйти?к какому врачу идти?
Добрый день! В данном случае желательно обратится за консультацией к дерматологу и хирургу! Самостоятельно его трогать нельзя! Предположительно у ребёнка пиедермия!
Здравствуйте! Самостоятельно антибиотики ребенку давать не стоит. Обратитесь на прием к педиатру,нужен осмотр.