Застоялось молоко после кормления

Добрый день ,подскажите пожалуйста.Отдали котят и через сутки у кошки в груди появились камки ,пробовала делать массаж с камфорным маслом , но она не дает ,может есть какая то мазь или таблетки? Или какое то другое действующее средство ?

Здравствуйте. Молочные железы не мните, так стимулирует я выработка молока.
Одеть воротник, чтобы не разлизывала и не стимулировала сама
Испольшовпть Лактостоп или Галастоп
Ограничьте потребление жидкости на 10-15%, а корм на 25%-50% на 5-7 дней. Это помогает также сократить выработку молока