Помогите пожалуйста расшифровать мазок

Здравствуйте, у дочки жалобы на боли во влагалище, сдали мазок. Помогите разобраться с результатом анализа. Врач склоняется к глистам... Вот, что было в аналищах: Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов Лейкоциты 1-2 в п/зр Эпителиальные клетки - единичный Микрофлора - единичные палочки Nesseria gonorhoeae не обнаружены Trichomonas vaginalis не обнаружены Мицелий и споры Candida не обнаружены. Заранее спасибо

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько лет ребёнку?
по результату анализа Всё в пределах нормы

Светлана, 7 лет.

Вам необходимо сдать кал на яйца глист и соскоб на энтеробиоз и клинический анализ крови, также анализ крови на Глюкозу

Светлана, анализ крови хороший, мы сдавали, поехали к врачу сразу с анализами крови и мочи. Вот на яйцеглист даже не думала, что они могут так влиять на половые органы...

Да, могут, а также сдайте кровь на глюкозу

Мария, добрый вечер! Мазок у ребенка - идеальный. Вам надо сдавать ребенку анализ кала на яйца глистов и простейшие

Здравствуйте
Мазок из влагалища в норме, лейкоциты не повышены , флора представлена палочками , что хорошо
Рекомендую сдать анализ кала на яйца гельминтов

Светлана, соответственно это могут вызывать глисты? Нам уже назначили таблетки без анализа на яйцеглист

Вы их уже начали принимать ?
Сначала нужно дождаться результат анализа

Светлана, нам врач сказала, что уверена в диагнозе, но мы все равно сдали мазок.
Назначили нам пирантел 2 таблетки разово и через 2 недели повторить.
Ну и ванночки с ромашкой, мирамистин, мазь синтомициновую.
А что может ещё что-то быть?

Нарушение углеводного обмена. Биохимический анализ крови сдавали - глюкоза крови ?

Светлана, нет сдавали только общий анализ крови и мочи.

Принятый ответ

В таком случае лучше дополнительно сдать анализ крови на глюкозу утром натощак

Светлана, спасибо большое

Здравствуйте. Мазок невоспалительный
Сколько лет ребенку?

Здравствуйте!
Какой возраст ребенка?
Мазок отличный.

Араксия, 7 лет