Ночные истерики — вопрос №794871
Добрый день! Ребенку 1год 11 месяцев. Неделю назад завершили ГВ. Днем вообще не вспоминает про грудь, но стал возбужденным, носится, орет, истерит иногда, не слушается, кусается, щипается.. По ночам просыпается раз 5 и орет. Предлагала попить, не хочет. Но зовет на кухню и надо ему то сушку, то яблоко, то хлеб, но чтобы что-нибудь было в руках. Так засыпает дальше. Не ест, просто держит. Я понимаю, что это моя вина, тк раньше заплачет ночью, грудь дала и уснул дальше. Меня пугает такое поведение. Что делать? P.s. Днем спит хорошо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!