Консультация лора /

Боль в горле — вопрос №794964

Здравствуйте, не так давно была ангина, вылечила вроде. Но осталась боль при глотании вечером. Как будто там что то справа мешает. Скажите пожалуйста что это может быть и какие мои действия дальше?)

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте… впринципе воспаления нет, возможно остаточные явления. Чем вы лечились и когда закончили лечение?
Клиент
Марина, неделю как закончила лечение, были антибиотики ю, фурацилин, таблетки от ларингита- голос пропадал.На сегодня больно глотать немного, как будто что-то мешает там.
Детский ЛОР, ЛОР
Порассасывайте Ларипронт по 1 т 4 раза в день, 7 дней. Спрей Ангидак 2 раза в день, 5 дней и полощите фурацилином ещё дней 5.. исключить острое, кислое, солёное.