Бартолинит

Добрый ,небольшой шарик на половой губе сбоку от входа во влагалище, не болит, никак не беспокоит, прощупывается шариком внутри, перекатывается, визуально не нравится, как можно его устранить, убрать

Принятый ответ

Здравствуйте. Это киста бартолиневой железы. Записаться на плановую операцию. И удалить в плановом порядке

Принятый ответ

Добрый вечер! Вам надо его удалить хирургически, по-другому никак

Принятый ответ

Здравствуйте! Это киста бартолиниевой железы, ее нужно удалить оперативным путём, вылущиванием.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это киста бартолиниевой железы, ее нужно удалять. И больше она вас не побеспокоит

Принятый ответ

Здравствуйте, не согласна с удалением, у нас в организме нет ничего лишнего, это можно установить наладив отток из железы катетером Ворда.