Проблему с сердцем

Очень сильно скачет давление (от 97/67" 104 до 128/75" 84), сбивается ритм(на тонометре часто значок аритмии), при любой нагрузке чувствуется тахикардия, сбивается дыхание, бывает кашель. Очень часто головные боли, глаза не выглядят здоровыми.

Здравствуйте.
Нужно пройти суточный мониторинг экг для верификации нарушений ритма сердца в течении суток, узи сердца, сдать анализы на гормоны ттг и т4 свободный, исключить железодефицит по оак и анализу на ферритин.

Здравствуйте сделайте узи сердца, холтер и сдайте кровь на ттг, гемоглобин и ферритин

Добрый день ! Вы болели ковидом?

Анна, здравствуйте. Да,болела. Первый раз год назад, и омикрон два месяца назад.

Симптомы похожи на постковид. Я бы Вам рекомендовала приём препаратов магния -магнелисВ6 форте по 1 таб 2 р/д

Обязательно проверить уровень гормонов щитовидной железы, кровь на железо и ферритин и хорошо восстанавливают дыхательную и сердечно-сосудистую систему упражнения на дыхательном тренажере самоздрав

Анна, можете посмотреть прикрепленные анализы?

Принятый ответ

Выраженный дефицит железа, тут желательно сначала прокапать железо-ферринжект 1 капельницу, далее в таблетках -фенюльс по 1 капсуле 2 раза в день, длительно в течение. 2-х месяцев , паралельно с этим витамины группы В комплексные

Анна, огромное спасибо!