Гипертензионный синдром — вопрос №795809
Здравствуйте, поставили диагноз на основе того, что голова на 1 см больше груди, по эхо лёгкие гипертензионные признаки (D=S), нсг плохо видно, т.к. родничок почти закрыт , но боковые желудочки увеличены, ребёнку 1.8, ничего не беспокоит, назначили диакар и аспаркам, микстура с цитралью. Нужно ли принимать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!