Человеческое отношение. Очень полезные рекомендации. Советую, обязательно!
Консультация хирурга /
Рецидив абсцесса? — вопрос №796054
Мария
211 просмотров
Неделю назад был удалён абсцесс на лице(ближе к уху). Прописали таблетки, мазь, все было выполнено. Но пару дней назад заметила, что вокруг шва с двух сторон кожа немного вздулась. Что это может быть? Рецидив?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
В протоколе исследования рентгенолога указано: "Синусы справа свободен, слева выпот до 3 ребра (не исключается абсцесс). Что делать?
7 июля 2023
Вера, Пермь
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!