Ранний срок беременности и температура

Здравствуйте) 15 Февраля была температура 37,5 пила кагоцел 3 дня Не знала что беременна 1 марта сходила на узи срок 5 недель 6 дней Очень переживаю не отразиться ли болезнь и кагоцел на ребёнке Спасибо за ответ

Здрав. Не переживайте. Никакого влияние на плод не окажет. На данный момент температуры и жалоб нет??

Екатерина, нет,все хорошо)
Спасибо большое за ответ)