Что вас беспокоит?

Восстановление микрофлоры кишечника, лечение эрозий

Добрый день! Прохожу курс лечения хеликобактери (схема Амоксициллин + Кларитромицин + Омепразол). Подскажите, пожалуйста, что показано для восстановления микрофлоры и заживления эрозий, вызванных этой бактерией и рефлюкс-эзофагитом?

2 Августа 2018·Просмотров: 588·Антон, Москва

Здравствуйте, в схеме эрадикации не хватает ДЕ-НОЛа ! если рефлюкс еще то необходимы антациды (пример: альмагель, гевискон, фосфалюгель) для микрофлоры можно параллельно принимать энтерол, он тоже усиливает противохеликобактерный эффект. а вообще лучше прикрепите заключение ФГДС, что бы вам подробнее все расписать!
либо вы не все написали , либо совершенно безграмотно подобрано лечение.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.