Что вас беспокоит?

Зуд, покраснение глаз, слезоточивость

Зуд, покраснение глаз и слезоточивость появились после длительного ремонта в квартире. Было много пыли, подозреваю что эта проблема из-за этого. Уже неделя как закончил ремонт, но глаза не проходят. Возраст 67 лет.

3 Марта 2022·Просмотров: 337·Кузнецов Сергей

Здравствуйте, можете сфотографировать глаза и приложить ссылку, на облачное хранилище? Отделяемого нет, только слезы?

Анастасия, добрый день.
Никаких других выделений кроме слёз нет.

Анастасия, добрый день ещё раз.
Фото сделал но не могу загрузить - это платная опция.
Могу отметить только одно - на фото ничего особенного не замечаю: глаз как глаз))

Ранее, при сезонных обострениях применял "Визин" - очень хорошо помогал. Сейчас не помогает. Может, посоветуете чем можно промывать глаза?

Здравствуйте, фото загрузите в облачное хранилище (Яндекс, Гугл), а сюда вставьте ссылку. Визин сосудосуживаюший препарат. Протимво аллергические капли: Визаллергол покапое*1раз в день -14 дней. В нос: Тизин аллерджи по капле*3раза в день

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.