Отклонения на МРТ, аутизм
Добрый день. У ребенка 8-ми лет Аутизм, заключение МРТ с получили и не знаем, что дальше делать. Ниписаны фибромы под вопросом и преобладание паренхимы над белым веществом. Подскажите, что у нас по этому заключению не в порядке? Какие наши действия, чем лечить?
Здравствуйте,необходимо полное описание протокола исследования.
Здравствуйте, прикрепите мрт . Узи сердца когда делали в последний раз ?