ШРЛ В 48 ЛЕТ ,МОГУТ ДАТЬ ТАКОЙ ДИАГНОЗ,НИКОГДА В ПНД НЕ ОБРАЩАЛСЯ

Мне52,в 47 мне поставили этот диагноз,С 20лет уретрит,в 46 сдался в Саратовское обл Пнд,частые позывы в туалет,лечение не помогло.20поставил катетор,Цистостома была.Сплю хорошо,живу как жил,не снимают диагноз

Здравствуйте, Алексей, Вы задали свой вопрос психологам, но вне компетенции психологов обсуждать диагнозы - это может только врач. Вы можете выбрать раздел и направить свой вопрос туда.