Неважно себя чувствую
Здравствуйте Последние месячные 30.01.в следующем месяце 7,8 был незащищённый секс. На второй день задержки сдала хгч. 4.73мМЕ/мл референтный 5.3мМЕ/мл Что это может означать, помогите расшифровать.
Здравствуйте
Стоит ещё раз сдать анализ крови на хгч, так как у вас пограничное значение. Беременность возможна
Светлана,в двух днях когда были должны быть месячные, были коричневые незначительные выделения.?
Это могла быть имплантация плодного яйца
Светлана, значит это беременность?
Принятый ответ
Скорее всего
Людмила, здравствуйте!
Результат неоднозначный, желательно сдать ХГЧ повторно ещё раз