Билирубин общий 23.7, прямой 3.2, непрямой 20.5. ГГТ- норма, АЛТ и АСТ - НОРМА. Креатинин и мочевина норма.
О чем могут говорить эти показатели крови? Возраст 68 лет. Цвет мочи не темный, кал не светлый. Гемоглобин 124. По общему анализу крови все в норме, кроме Эозинофилы-9.3. Наблюдаюсь у невролога-полинейропатия.
Добрый день. Преимущественное повышение показателей непрямого билирубина это не патология печени, поэтому печеночные показатели в норме: в основе лежит избыточное разрушение эритроцитарных клеток. А вот почему - нужно искать.
Ольга, а что нужно делать , чтобы выяснить отчего происходит разрушение эритроцитарных клеток? Анализы? Другие исследования?