Прорезывание зубов

При прорезывании верхних зубов, в одном из мест прорезывания вылезла какая то мягкая ткань. Есть передний и боковой верхний резец. Ребёнку 8 месяцев. Трогаю в этом месте,твёрдости нет совсем,торчит мягкий со очень и все. Что это такое?

Здравствуйте, возможно это участок десны при прорезывании.Лишним не будет посетить детского стоматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте!Повода для беспокойства нет,это часть слизистой оболочки вылезла из за прорезывания центрального резца,который скоро покажется.Ничего делать не нужно,слизистая в этом месте перестроится и все будет выглядеть красиво