Возможно булимия
После приема пищи я постоянно вызываю рвоту искусственно . Как с этим справится если я этого не делаю , постоянно кажется что болит желудок и печень. С чем это может быть связано? На этой почве ещё я сильно поправилась.
Здравствуйте. Сходите к гастроэнтерологу, психиатру очно. Сделайте УЗИ брюшной полости, ОАК, ОАМ, ТТГ, Т 4 свободный, биохимию, ФГДС. Соблюдайте правильное питание, пейте больше воды.