Такса 11 лет периодически кричит, голова опущена.

Здравствуйте! Такса 11 лет. Как будто приступы: голову не поднимает, трусится и начинает кричать. Потом проходит, ложится. Назначили сначала НПВС. Рикарфа. Открылась рвота. Прокапали 5 дней. Сейчас чувствует себя нормально. Ест. У врача колем обезболивающее, цефазолин, галавит, мильгаммы и х-гиа через день. Таблетки пьем артрогликан, глюкозамин Макс и остеогенон. Для желудка стимбифид, гастрофарм, и Гептрал. Сегодня пятый день лечения. Приступы так и есть. Неужели только операция может помочь?

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего только операция. Приступы на фоне боли, можно превикокс по 5 мг на кг внутрь 1 раз в день 10 дней. Готовится к диагностике