Резь в конце мочеиспускания, мутная моча — вопрос №797197
Здравствуйте! Один раз неделю назад и один раз сегодня в конце мочеиспускания появилась сильная резь в уретре, моча при этом жёлтая, но мутная, как будто с какой-то белой взвесью. При высыхании остаётся явственный белый налёт, как будто мел. Первый эпизод неделю назад прошёл без следа, но вот сегодня опять тоже самое. Последний месяц принимаю Золофт и витамин Д. Что это может быть и какие анализы/обследования мне необходимо сделать? Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!