Высыпания после пилинга ,отек

Здравствуйте,1,5 недели назад был пилинг миндальный .Все рекомендации стараюсь выполнять ,но дня четыре назад высыпания появились ,слились в одно ,болит при надавливании (не сильно ),отёк как будто и ниже спустился к уху ,тоже больно прикасаться .Вопрос ,что с этим делать ?как снять воспаление ? С уважением,Юлия

Здравствуйте, наружно тонким слоем акридерм 1 р в день 5дней. Не переживайте, все пройдёт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Татьяна, благодарю!

Будьте здоровы!

Здравствуйте.

Наружно крем Комфодерм К вечером 5 дней.

Юлия здравствуйте. Старайтесь руками не трогать лицо. Да, иногда высыпает так лицо после пилинга. Уход какой во время пилинга?что наносили? Акридерм на область гиперемии рекомендую

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Оксана, пантенол и крем защитный правда у меня 20 spf ,50 не нашла ещё

Остатки пантенола убираете перед следующим нанесением?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Я наносила его утром и вечером ,вечером после умывания и тоника

Тоник вам рекомендовала косметолог? Пока лишние средства не стоит наносить.если он не спец тоник после пилинга, не стоит наносить. Умыться водой достаточно. Косметикой не пользуетесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Оксана, про тоник ничего не говорила ,косметикой только тени и тушь ,тональнее не использую

Принятый ответ

Пока исключите тоник из удодовых процедур