Что делать при полипах в беременность

Здравствуйте,скажите пожалуйста что делать если на узи 11 нед беременности обнаружили полипы в матке 20 мл 17 мл, 15 мл. Врач сказала что эмбриону они не мешают Постоянно переживаю и волнуюсь за них

Здравствуйте. Полипы развивается на фоне гиперэстрогении. Так как вы беременная женщина у вас сейчас большой прирост прогестерона, а это автоматически понижает эстроген во время беременности .полипы не будут расти. Обязательно при посещение гинеколога и узи указывает на наличие полипов