Больничный для санатория
Здравствуйте. Мне выдали путевку в санаторий на апрель. Для меня это в первый раз. Подскажите, пожалуйста, оформляет ли поликлиника на время пребывания в санатории больничный лист или на работе это будет в счет отпуска? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Больничный не оформят вам.
Пребывание в санатории согласовывайте с работодателем.
Это может быть оплачиваемый отпуск или без сохранения заработной платы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, поликлиника не оформляет больничный во время пребывания в санатории
Это либо во время вашего отпуска, либо вы берёте неоплачеваемый отпуск
Принятый ответ
Здравствуйте! Больничный лист для санаторно-курортного лечения выдаётся только в том случае, если Вы едите туда на долечивание, например, после стационарного лечения.
В других случаях лист нетрудоспособности не выдаётся.
Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте, нет к сожалению больничный не оформляется в таком случае!
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае больничный не оформляют. Вам нужно договориться с работодателем.
Здравствуйте, Ольга. За счет отпуска.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте. На время нахождения в санатории больничный лис не выдается.
Добрый день, нет, больничный не положен, только в случае если если Вас от больницы отправили в день выписки. Такое бывает, как правило при инфаркте,