Чувствую себя плохо. упало давление.

утром понизилось давление 64 на 46. очень плохо. сильное головокружение, бросает в жар, но конечности ледяные. тошнота. кишечник опорожнился полностью, нет сил даже ходить, боюсь упасть можно ли пить бисопролол и фазостатин? что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Сахар в норме? Конечности холодные из-за централизации крови, в этот момент нужно выпить 2 таблетки Ношпы. Ни Бисопролол, ни Фазостатин принимать не нужно. Температура в норме?

Вадим, здравствуйте! спасибо, что отозвались и ответили на мой вопрос. Сахар был неожиданно высокий (9,8), хотя я не пропускала прием препаратов. что спровоцировало - не могу даже предположить. крепкий несладкий чай, кофе помогли поднять давление. но боюсь повторения приступа. было реально очень плохо. ощущала себя почти трупом )) , мысленно прощалась со всеми.. Вам желаю добра, удачи, жизненных сил и, конечно же, здоровья! с уважением - Ирина