Месячные при приеме джесс

Здравствуйте. Пью Джесс уже 5 пачку, но таблетки пью не в одно и тоже время. Может ли быть из-за этого задержка месячных? Тест отрицательный. Дополнительно презервативом предохраняется всегда. Но началась молочница. Обычно приходит на 2 пустышку утром, а пока тишина

Здравствуйте!
Какой разброс по времени в приеме?

Араксия, пол пачки пила в 23.00. с разницей ну в минут 20. А потом перешла на дневной прием, и пью то в 10.00 в 14.00 то в 16.00

Вряд ли от этого не пришли.
Придти должны, не беспокойтесь, они могут приходить не обязательно каждый раз одинаково.
А презерватив при половом акте совсем не нужен. Старайтесь принимать все таки таблетки в одно и то же время, так будет организму легче их усваивать.

Араксия, значит, вероятность беременности исключена?)

Принятый ответ

Да, не переживайте)

Здравствуйте. Не переживайте - очень скудные выделения или их отсутствие свидетельствуют о том, что препарат отлично работает. Один из принципов работы КОК - препятствие нарастанию эндометрия. В вашем случае он нарос настолько тонкий, что организму просто нечего отторгать

Валерия, а то что я пью их в разное время, но промежутка больше чем 12 часов никогда не было. Не может свидетельствовать о возможности забеременеть?

Нет. Прием не нарушен