Расшифровка анализов

Добрый день. Маме 49 лет. Давление. Болит голова. Жжение в голове. Ставят диагноз "разорван веллизиев круг". Пошла много врачей, "ничего не помогает". Переодически делает уколы за уши. А так же говорят "плохая кровь". Понимаю что даю мало информации, но основное прикрепляю результаты анализов, есть показатели "не очень хорошие". Каким образом привести в порядок плохие показатели? Возможно какие то препараты, витамины, питание?

Здравствуйте, по анализу признаки перенесенной вирусной инфекции. Она болела ОРЗ ,ковидом ?

 - отвечает  СпросиВрача –
lidiya.chernyh.94@mail.ru
Клиент

Алана, болела недавно. Но эти показатели она сдавала ранее, год назад, пол года назад и они тоже были понижены. Сейчас просто пересдали.

 - отвечает  СпросиВрача –
lidiya.chernyh.94@mail.ru
Клиент

Алана, были на консультации невролога. Делали мрт. Диагнозы остеохондроз, и ишемия головного мозга.

Здравствуйте

По анализу критичного нет. Такая картина крови может быть после ОРВИ, на фоне ОРВИ.
По поводу жжение в голове надо пройти консультацию невролога и обсуждать вопрос мрт головы с контрастом.

 - отвечает  СпросиВрача –
lidiya.chernyh.94@mail.ru
Клиент

Светлана, у невролога были, мрт делали.

 - отвечает  СпросиВрача –
lidiya.chernyh.94@mail.ru
Клиент

Светлана, были на консультации невролога. Делали мрт. Диагнозы остеохондроз, и ишемия головного мозга.

Должны были что-то вам назначить из лечения, если это не помогает, возможно др.причина. Здесь вопрос диагностического поиска.

Прикрепите пожалуйста заключение МРТ

 - отвечает  СпросиВрача –
lidiya.chernyh.94@mail.ru
Клиент

Алана, результатов нет на руках. Диагностирован разорван вилли круг. Цинаризин невролог выписывала,от шума в ушах,но не помогает,пью уже по привычке,от давления постоянно лизинаприл на нем остановилась перепробовала кучу, лор выписывал Церебролизин за уши, помогае на пару месяцев.

 - отвечает  СпросиВрача –
lidiya.chernyh.94@mail.ru
Клиент

Светлана, Цинаризин невролог выписывала,от шума в ушах,но не помогает,пью уже по привычке,от давления постоянно лизинаприл на нем остановилась перепробовала кучу, лор выписывал Церебролизин за уши, помогае на пару месяцев.

Здравствуйте, анализы эти хорошие, изменения минимальные и связаны с перенесённой вирусной инфекцией

Подскажите какие лекарственные препараты Мама принимает постоянно?
Сдавали ли вы коагулграмму?

 - отвечает  СпросиВрача –
lidiya.chernyh.94@mail.ru
Клиент

Мария, Цинаризин невролог выписывала,от шума в ушах,но не помогает,пью уже по привычке,от давления постоянно лизинаприл на нем остановилась перепробовала кучу, лор выписывал Церебролизин за уши, помогае на пару месяцев.каулограмму сдавала, сейчас результатов нет на руках они в карте в поликлинике.

Ей дополнительно нужен кардиомагнил или подобные препараты по 75-150мг 1 раз в день

 - отвечает  СпросиВрача –
lidiya.chernyh.94@mail.ru
Клиент

Мария, что это за препарат и для чего?

Принятый ответ

Это кроворазжижающий препарат для улучшения кровообращения с учётом ваших жалоб и наличия гипертонии