Прививка вторым компонентом
Добрый вечер! У Меня Экспресс тестом Подтверждён ковид сегодня. Из симптомов сейчас :краснота в горле. Вопрос :у моего сына 5 марта вакцинация вторым компонентом Спутником. Стоит ли ему отложить или можно прививаться,? дома ограничили контакты, ходим в масках.
Воздержитест, хотя бы на 2 недели, лучше на месяц, привиттс можно в течение 60 дней после первой
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую сыну пока воздержаться от вакцинации вторым компонентном. Если через 2 недели признаков респираторного заболевания не проявиться, тогда прививаться.
Здравствуйте
Воздержитесь пока от вакцинации, через 2 недели, если нет симптомов орви, то можно будет привиться
Здравствуйте, нет пока отложите вакцинацию, если в течение 14 дней не заболеет можно привиться.
Здравствуйте!
Обязательно воздержитесь 14 дней ( инкубационный период пройдёт ), тогда будет ясно заболел или нет.
Ограничить контакт, масочный режим, витамин С 1000 мг в сутки, витамин Д 2000 ме.