Веснушки

Здравствуйте мне 14 лет и у меня веснушки на все лицо пожалуйста не говорите что веснушки украшают они мне не нравиться на домной смеются все пожалуйста помогите посоветуйте крем на вас вся надежда??

Здравствуйте! При гиперпигментации эффективен крем Скинорен. Также и при лечении угревой сыпи применяется данный препарат. Но, использование крема должно быть ежедневным 2 р/сут., в течении 2х-3х месяцев. Также, в летнее время используйте солнцезащитные крема, с уровнем защиты не менее 30 SPF.
И пожалуйста, перед применением любого средства проверьте на чувствительность
кожи к нему. Перед первым использованием нанести крем на внутреннюю поверхность локтевого сгиба, при отсутствии покраснение, жжения и зуда в месте нанесения, можно использовать на лице.

Милее, принимайте препарат "веторон" в каплях. Содержащийся в нем ретинол уменьшает гиперпигментацию. Летом поможет в приобретении ровного красивого загара без ожогов, зимой укрепит иммунитет, благодаря витамину С. Лучше начинать прием данного препарата уже в конце зимы - начале весны, чтобы подготовить кожу к активному солнцу. Обязательно на лицо крем с высоким SPF фактором перед выходом на улицу, также в течения дня можно пользоваться пудрой с защитным фактором. На ночь ( не менее чем за 2-3ч до сна) отбеливающий крем, лучше из аптечной косметики ( НП. Uriage).
Любите себя!