Лечение после выписки

После выпечки из пульмонологиического отделения температура держится ежедневно 39,5 уже 1,5 недели подряд. Что принимать или как лечь в отделение без прохождения КТ? КТ делали месяц назад. Терапевт прописал противовирусное от ОРВИ

Здравствуйте. Кровь сдать. Возможно, нужны будут антибиотики. Помимо температуры еще что-то имеется?

Майя, сухой кашель, нет аппетита, рвота по вечерам при температуре

Здравствуйте. Желательно слать общий анализ крови с лейкоформулой, ферритин, СРБ, Д- димер, коагуллграмму для контроля вашего самочувствия. Был большой объем поражения? Начните Метипред 4 мг 2 т в 9 - 00 после еды, 2 т в 12-00 после еды 10 дней с последующим снижением по 0,5 т каждые 3 дня, под защитой Омепрозола 40 мг в сутки.