Беременность

Здравствуйте. С первого дня последних месячных прошло 6н6д(16.01.22) 26 февраля был не большой сгусток крови и после выделений не было. Вчера при подтираниях выделилась кровь.на нижнем белье нет нечего но когда вытераюсь есть кровянистые выделения.помогите

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Эрозии шейки матки нет? Не было ли накануне полового акта??
Если нет, то нужно контроль узи, чтобы убедиться, что нет отслойки

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина, первые роды были в 20 году тогда не было эрозии.после родов узи больше не делала.

Необходимо очная консультация гинеколога и узи органов малого таза.
Беременность подтверждена?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина, только обычным тестом в домашних условиях.

Узи органов малого таза обязательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина, возможно ли это замершая беременность или самопроизвольный оборот с остатками в полости матки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина, сейчас на салфетки был маленький сгусток кровяной 3мм

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина, при этом нет не каких болей

Может быть , что угодно. Надо узи органов малого таза