Вжк 1 степени

У доношенного ребёнка на 3 день в рд узи показало вжк 1 степени. Во время беременности на узи ставили вентрикуломегалию до 11см, позже пришли в норму. Ребёнок спокойный, кушает, ничего не беспокоит....

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет . Главное чтобы с каждым месяцем была динамика в развитии .

Также проконсультируйтесь с окулистом чтобы посмотрел глазное дно