Тремор рук

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у мальчика 4 месяца уже месяц как появился тремор рук и вытягивает ножки.появляется после купания и часто в период того как играется.в этот момент немного сбивается дыхание.Родился путём кесарева в 40,3 недель

Светлана,здравствуйте. Тремор ручек в вашем случае связан с проявлением эмоций.В этом возрасте детки активно познают мир и у них переизбыток эмоций,поэтому тремор и возникает ситуационно(после купания или в момент игры).Такой тремор проходит со временем и не требует лечения.
Необходимо давать в профилактической дозировке витамин Д(например,аква Д3,вигантол,детримакс по 1000 ме),в утренние часы. Масляный раствор требует предварительного разведения в молоке.
Если есть видео волнующих вас эпизодов,то прикрепите в ютубе и пришлите ссылку,я посмотрю.

Ирина, аквадетрим 2 капли в утренее кормление ,беспокоит то что сбивчивое дыхание в эти моменты

Они как бы перехватывают дыхание от переизбытка эмоций. Но,чтобы с 100 процентной уверенностью сказать,что мы с вами говорим об одном и том же проявлении,то просьба снять видео.

Ирина, уверена что не получится загрузить видео,я совершенно не специалист в этом ☹️

Ирина, возможно отправить вам на почту?

К сожалению,нам запрещено предоставлять личные контакты(в том числе и электронную почту)

Ирина, https://youtube.com/shorts/veZ11sVa1bk?feature=share

Принятый ответ

Светлана,успокойтесь!По видео-абсолютная норма!

Ирина, спасибо большое ?