Как правильно принимать препараты
Здравствуйте, после ФГДС поставлен диагноз скользящая грыжа пищевода и рефлюксный гастрит. Назначили лечение альмагель, омепразол, метоклопрамид, квамател а в каком порядке их принимать не понятно?
ЗдравствуйТЕ! Метоклопрамид за 30минут до еды , Омепразол -за 20 минут до деы Альмагель через 1 час после еды, Квамател на ночь.