Долгое время плохие анализы низкие нейтрофилы высокие лимфоциты, дисплазия желудка!!!
Здравствуйте уважаемые врачи !!! Помогите пожалуйста, посмотрите внимательно что со мной , что делать и какие прогнозы стоит ожидать мужчина 27 лет ! Долгое время сам не свой , слабость , ломота в мышцах, шаткость походки, незначительно головокружение, светобоязнь , пятна на теле (фото прикладываю) , похудение 8-10 кг , раздраженность, нервозность, низкие нейтрофилы, высокие лимфоциты, все мысли об онкологии (крови ) анализы все прикладываю..... Второй момент при фгдс желудка и двенадцатиперстной кишки заключение прикладываю, делал две гистологии в первой дисплазия, второй платно делал в Инвитро , заключения все прикладываю, что со мной??? Пью ребагит , рабепразол и гроприносин , посмотрите пожалуйста внимательно ознакомьтесь с моим положением , очень страшно !!!
Принятый ответ
Здравствуйте.Данных за онкопатологию я не вижу.Учитывая,что вы переболело ковидом,возможно у вас так проявляется постковижный синдром. Эрозию надо лечить и сделать контрольное ФГДС через 3 месяца.Чтобы убрать пятна на теле попробуйте крем «липобейз», либо мазь декспантенол.Так же очень редкомендую пропить «Атаракс».Он уберёт раздражительность,светобоязнь.В аптеке он продаётся только по рецепту.принимать по пол таблетки утром и вечером(можно по 1 таблетке,но лучше начать с малого).В течении 5-7 дней должен быть эффект.
Анна, здравствуйте, Ковидом я сейчас переболел , а анализы уже с декабря месяца такие же , + падал гемоглобин и была печень увеличена и анализы плохие печеночные, так уже 4 месяца, по поводу дисплазии в Инвитро делал там по заключению ничего нет , как быть ?(((
Я думаю тут актуальна консультация гастроэнтеролога.За онкопатологию тут данных никаких нет!А атаракс пропейте,очень рекомендую!
Анна, Больше интересует возможно быть заболевания крови , читал что симптомы мои , и анализы похожее...??
Анна, ???
Ни какого заболевания крови тут нет!Надо лечиться у гастроэнтеролога.
Анна, здравствуйте с Международным Женским Днём) состояние долгое уже , слабость бледные синяки под глазами , состояние как будто плывет все , это все из-за психики ?) По этому Атаракс должен помочь в моем положении?) Взаимодействие с другими лекарственными средствами не противоречит?) Спасибо!
Анна, Доброе утро, ещё долгое время по утрам то , "жёлтые" то "красные" слюни , зубы и десна в порядке, с чем может связано?
Здравствуйте.нужен очный осмотр специалиста.пальпация живота,осмотр слизистых
Анна, Здравствуйте,может не по теме , давно заметил что кал двух цветов иногда даже видна кровь ,,может ошибаюсь,, сначала выходит темного цвета и суховатый далее коричневый обычный , сдавал кал на скрытую кровь без подготовки, положительно, далее отрицательно, и методом иха 16 , стоит диагноз внутренний гемморой 2 ст , рэа 2 , давольно давно это у меня? Что делать ? Что может быть?
Анна, ???