Возможна ли беременность?
Здравствуйте, после менструация была с 20 по 26 апреля. Сегодня 13 мая, приблизительно с 8 числа,а может и чуть раньше появились болевые ощущения в груди,до сосков сложно дотронуться, кушаю,как ненормальная, как не в себя. Непонятные ощущение внизу живота. То ли яичники тянет, то ли болят мышцы,так как занимаюсь спортом, что-то не так. Последние дни начала замечать что вечерами температура тела 37-37,2 градуса. Была беременность год назад, выкидыш случился на 4 месяце беременности. Была бы рада,если бы это было благополучное зачатие. Беспокоюсь за свое состояние,так как поднимаю тяжести, занимаясь спортом....
Снежана, добрый вечер! Когда были половые акты после менструации?
Илона, добрый день. Половые акты сразу после месячных, несколько дней подряд... потом перерыв,так как муж работает на межгороде...и потом снова,с 8 числа
Доброе утро! Если была ранее овуляция, то беременность возможна! Но очень рано Вы стали чувствовать симптомы
Илона, а возможно ли это всё,просто перед месячными?
Возможно, но тоже рановато
Илона, спасибо буду чего-нибудь ждать?? Спасибо!!!
Илона, подскажи,а вообще то что появилась ранняя симптоматика это нормально? Если беременность. Просто в нашем маленьком городке не ведут приемы гинекологи из-за карантина, говорят приходите после 1 июня. Переживаю. Может тяжести не тоскать в спортзале?
Снежана, Вы когда ожидаете менструацию?
Илона, числа 18-20
Сделайте электронный тест или сдайте ХГЧ крови
Илона, большое спасибо
Илона, здравствуйте. Температура так и поднимается по вечерам. Начались розовые выделения, мажущие. Наш единственный гинеколог так и не принимает. ХГЧ не берут. Сказали жди месячных, потом придёшь.
Снежана, добрый день! Сделайте электронный экспресс-тест на беременность хотя бы
Илона, отрицательный
Значит, ждите очередную менструацию
Илона, получается температура вряд ли связана с гинекологией?
Да, не связана