Отёк одного века
Делала наращивание через несколько дней появился конъюнктивит , вылечила его , одно веко отекало, на след месяц сделала наращивание все было хорошо, через 3 недели отек одного века. Что это может быть?
Доброй ночи, сфотографируйте пожалуйста глаз, и приложите ссылку на облачно хранилище, возможно у вас аллергия на клей. Делали одного и того же мастера?
Здравствуйте.
Скорее всего реакция на клей.
Если беспокоит только веко, то можно помазать его тонким слоем гидрокортизоновой мазью 1% 2 раза в день