Беременность

Добрый день.подскажите пожалуйста что значат слова наступила беременость с 17 по 24 число.я понимаю что олодотворилась клетка и прикрепился эмбрион.а секс был раньше.так?и какова точность узи установления срока на 10 недели беременности?

Здравствуйте верно все понимаете. На 1 скрининге точнее будет видно срок

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена, подскажите пожалуйста еще я так понимаю зачатие происходит семь дней.у меня 23 числа было чуток крови.я так понимаю это имплантация эмбриона а потом через два дня молочница

Возможно да имплантационное кровотечение, молочница при снижении иммунитета

Здравствуйте!
Оплодотворение происходит в течение недели после полового акта.
У вас могло быть имплантационное кровотечение. В этом ничего страшного нет.
Самый точный срок ставят на первом скрининге узи.
Сейчас что-то беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Маргарита, нет спасибо.мне многие говорили самый точный срок на 7 нелели и на пятой правла ли это?моднт ли быть имплагтация на воторй день после секса?

То есть произошло оплодотворение

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анастасия, с 17 пот24 оплодотворение?

Да, в этот период может и половой акт быть и плюс минус несколько дней уже оплодотворение

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анастасия, на второй день после секса может быть кровь имплантация

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анастасия, то есть за два дня модет произойти орлодотворение и имлантация?

Здравствуйте.это означает что в этот период происходит оплодотврение и имплантация яйцеклетки

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Татьяна, разве за два дня после секса может быть оплодотворение и имплатанция эмбриона в этри период?гле пишут оплодотворение 4 дня и плюс имплантация

Может

Если это имеет принципиальное значение, например, отцовство, то тут лучше перепроверять другими методами

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анастасия, да хотела бы узнатт.ь.везде пишут семь дней оплодртворение,амвы говорите за два дня все возможно оплодотворение и имплантация.и подскажите какова точность срока на 10 недели беременности?и правда ли что точный срок показывает узи на 5 и 7 недели

А когда был секс

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Татьяна, 21 вечером а 23 утром рано кровь

А до этого секс какого числа был

Здравствуйте, все правильно, измерение ктр то есть копчико-теменного размера плода даёт погрешности не более 3-5днец в сроке.
А что вас смущает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Александра, моджет ли быть импланация и оплодотворение в период два дня.секс был 21 вечером а 2у утром кровь

В целом, вполне

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Александра, даже оплодотвлрение семь дней

Здравствуйте, Ирина! Скажите первый день последней менструации и длительность цикла? Менструации регулярные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга, ответилаив сообщение

Вам лучше написать день последней менструации и числа когда были па

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анастасия, 05.07.2018.семяивержение в меня 14!16!19!23!аи21 был прерваный акт половой.помогите подалуйста

Наиболее вероятные даты зачатия 16 и 19, вероятнее всего 19.

Имплантация на 2 день после полового акта быть не может. Это однозначно. Только от момента семяизвержения до встречи с яйцеклеткой проходит около 3 суток.

16, 19, 21 подходят дни , больше 19 и 21

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скажите в чем у вас сомнения и я постараюсь вам объяснить все с начала и до конца. Давайте разберемся!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Маргарита, отправила вам в сообщение