Ларингит, орви
Здравствуйте, ребенку 2,8 .Заболела ,орви.Кровь показала что вирусное заболевание.2 дня была высокая температура.Насморка нет.Черещ 2 дня голос стал осипшим ,и ещё через день стала подкашливать,кашель сухой.Лечимся свечи виферон.Ингаляции с пульмиклртом.Мирамистин.Может быть стоит чем то обрабатывать горло,чтобы не было кашля и как то смягчить горло.
Здравствуйте . Используйте Аквалор для горла 4-6 раз в день. Табл Лизобакт 1/2 в крошку и на язык, пусть рассасывает 2 раза в день, 5 дней. Вобщем лечение хорошее у вас
Марина, спасибо, забыла написать,что у ребенка положительный тест на ковид
Принятый ответ
Ну здесь специфической терапии нет. Лечение по симптомам. Противовирусные есть, гормон есть, местное лечение глотки есть. Выздоравливайте, все будет хорошо
Марина, спасибо)будем лечится)