Лечение срк
Здравствуйте. Мне 67 лет. Болит кишечник. Диагноз Синдром раздраженного кишечника. Лежала в больнице с ковидом. Тест от 04.03.2022 на Ковид положительный. Врач назначил Супракс солютаб. Стоит ли принимать супракс Солютаб при СРК. Или для кишечника лучше другие антибиотики? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Врачи онлайн не могут вмешиваться в назначения лечащего врача, мы вашей ситуации и показаний к назначению не знаем. Лекарств, которые бы действовали избирательно только на одну систему организма, ещё не создано, всё определяется соотношением польза-ожидаемые побочные. Обо всех своих сомнениях спросите у того доктора, который вам назначил лекарство.