Пищеварение стул
Здравствуйте! Ребёнок 3 месяца, на гв, сегодня был стул жидкий с прожилкой крови, второй раз сходила тоже оттенок стул был какой то не понятный с примесями какими то, и ниточками красного цвета трудно разглядываемыми, что это ? Как быть
Доброе утро,Алана. Наличие прожилок крови в стуле грудничка, может быть проявлением непереносимости белков коровьего молока.
Анализов нет, нужно просто маме диета: не есть то, что связано с коровой: говядина, молоко, сыр, масло, сметена, выпечка на молоке. Результат увидите через 2-3 недели диеты. пообщайтесь со своим педиатром очно.Удачи Вам