Сильно нервничаю
Сильно нервничаю ругаюсь с родными таблетки не помогают что мне делать я психую на ровном месте обижаю людей которые хотят мне помочь пожалуйста помогите разобраться во мне я закодировался и это началось
Здравствуйте, Сергей, Вы закодировались и сейчас начали сталкиваться с другим окружающим миром и восприятием - т.е. сейчас нет того "оружия" у Вас, который был раньше - ведь алкоголь выполнял какую-то роль для Вас, Вы стали зависимым. НО, получается, что Вы не научились взаимодействовать с окружающими иначе, без алкоголя, Вас завладевают эмоции, Вы не можете ими управлять.
Вам предстоит начать работать с собой - есть группы АА (в интернете тоже) или очно - они проходят путь освобождения от алкогольной зависимости и постепенно формируют новые опоры во вне и в себе, учатся контролировать свои эмоции, осознавать их, строить отношения иначе, более здорово.