Обильная менструация при приеме Кок
ДД! Принимаю таблетки минес, уже 2 месяца сбой, месячные идут очень обильно с большими желеобразными сгустками крови 8-9 дней (т.е продолжают идти даже при том что я начинаю новую пачку. К тому же месячные приходят только на приеме 3 таблетки пустышки (всего их 4 на пачку, а раньше приходили максимум на 2 таблетке) Потом ещё несколько дней продолжается мазня и только к середине пачки все проходит, при этом постоянное вздутие живота. Что это может быть, что делать? Спасибо за ответ заранее!
Здравствуйте. Это может означать , что препарат вам не подходит.
Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом приём орального контрацептива Зоэли. Этот препарат имеет в составе гормоны, схожи с теми, которые вырабатываются организмом, поэтому имеет минимум побочных эффектов. Кровотечение отмены менее обильное и менее продолжительное. Маленький процент прорывных кровотечений. Зоэли удобен в применении, не нужно делать перерыв между приёмами упаковок.