Вросшая серёжка; воспаление уха
Сделала пирсинг, серёжка вросла в ухо. Теперь там небольшое воспаление. Можно ли разъесть кожу чистотелом, чтобы её снять? Так как скорее всего вросла она с застёжкой и вытащить её с внешней стороны не получится.
Можно аккуратно изъять серьгу с помощью 3%перекиси водорода. Но лучше обратиться к врачу, иначе возможно довести до абсцесса мочки