Что делать, если ТТГ больше 20?
Здравствуйте. Началось все с низкого ферритина(16) и витамина D(20). Сдала анализ на ТТГ показатель больше 20. Т3- 1,12 ПГ/МЛ Т4- 6,04 ПМОЛЬ/Л. Симптомы: усталость, ком в горле, плаксивость, выпадение волос и тд
Здравствуйте. Сделайте обязательно узи щитовидной железы. Сдайте кровь на антитела к тпо. Какой вес? Надо начинать пить л-тироксин, препараты железа, витамин д3
Добрый день! Вы делали УЗИ щитовидной железы? Какой Ваш вес и рост?