Что это может быть
Здравствуйте! На слизистой под языком( нижняя поверхность языка) внезапно появилась шишковидное образование белое с желтоватым оттенком, не прозрачное, примерно 0,5×0,4мм.Не доставляет дискомфорта. Жалоб нет. Что это может быть, дайте совет что делать, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте!Не понятна точная локализация.Возможна ранула или закупорка подязычного слюнного протока конкрементом.Нужно на очный осмотр к стоматологу-хирургу,он пропальпирует это образование,посмотрит в общем.
Анна, спасибо большое вам за ясность)