Последствия коронавируса
После коронавируса стали неметь два пальца на руках-мизинец и безимянный, в положении согнутом в локте, подскажите необходимо пройти обследование какое?пропила железо и цинк, легче не стало а наоборот скорее всего
Здравствуйте Виктория!!! Данные состояния не обязательно будут связаны с перенесенным коронавирусом. Но вы обязательно должны были принимать витамин Д в течение 1-2 мес. и препараты для разжижения крови (эликвис 2,5 мг или ксарелто 10 мг) не менее 1 мес. Для уточнения причины ваших проблем необходимо сделать МРТ шейного отдела поз-ка, провести ЭНМГ верхних конечностей, сдать ОАК и коагулограмму.