Порвалась кожа в нижней части на входе во влагалище

Здравствуйте, мне 16 лет, хотела бы задать такой вопрос, при половой связи у меня немного порвалась нижняя кожа на влагалище. Такое уже бывало, все зарастало и без последствий. В последний раз, опухло, но через +- день отёк спал, но ранка осталась, и там толи гной…Чем можно воспользоваться для решения проблемы? И как можно избежать повторной ситуации?

Здравствуйте. Необходимо сходить на очную консультацию к гинекологу. Это необходимо для того ,чтобы доктор оценил ваша состояние, и принял решение по поводу вашего лечения